́Известны официальные результаты рейтингового онлайн-голосования за объекты благоустройства.

Жители Архангельской области выбрали территории для благоустройства в следующем году. По итогам рейтингового онлайн-голосования в нашем регионе определены 13 общественных пространств, которые преобразятся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2024 году ????

«В этом году в голосовании приняли участие свыше 113,3 тысяч человек – на 10% больше, чем в 2022-м. Радует, что люди всё активнее заинтересованы в развитии своих территорий», – сообщил на своей официальной странице губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Большинство шенкурян поддержали общественную территорию площадь Победы????

«Поздравляю всех, кто голосовал за эти объекты! Тех, кто поддержал другие объекты, просьба сильно не переживать: как показывает практика, рано или поздно эти объекты тоже попадут в программу.

И отдельное спасибо волонтерам, которые активно помогали с голосованием ????», - прокомментировал Иван Новиков, депутат АОСД.